Отзыв #310884 об интернет провайдерe Транстелеком

Подключение услуг без предупреждения

Хотелось бы предупредить клиентов ООО ТТК- связь, чтобы заходили в личный кабинет для проверки: не подключена ли у вас, без вашего ведома, какая-нибудь услуга. Так получилось у меня: была у меня подписка на антивирус ESET NOD32, но в связи с завершением поддержки и продажи продукта ПО ESET NOD32 на территории нашей страны, эта услуга прекратилась. Компания ТТК через мой личный кабинет без предупреждения и без моего согласия подключили другой антивирус, причем с тарифом, превышающий предыдущий и стали удерживать плату за него. «Специалисты», занимающимся этим подключением, либо не понимают, либо не хотят понимать, что их клиент, не зная об этом, даже не сможет воспользоваться этой услугой, т.к. без скачивания и запуска подключенного антивируса на свой компьютер эта услуга бесполезна. Имейте в виду, что вас сначала обвинят, что вы сами подключили другой антивирус, а когда поймут, что это не проходит, обвинят, что вы не отключили старый неработающий. В любом случае, в перерасчете вам откажут.