Отзыв #310981 об интернет провайдерe Лучше.net

Лучше.net
Отличный провайдер для частного сектора

Пользуюсь данным провайдером уже более полутора лет, при этом перешел к нему по совету своего приятеля, который пользуется данным провайдером более трех лет. За время использования сбоев в связи практически не было. Были пару раз кратковременные отключения, при которых провайдер настраивал магистральное оборудование, и один раз было относительно долгий перебой, когда нерадивый экскаваторщик перебил какой-то магистральный канал и перебои с интернетом были почти у всего города, но Лучше.net, надо отдать им должное устранил данную, огромнейшую, с моей точки зрения, проблему, очень оперативно, я уже точно не помню за какое время, но точно за менее, чем 6 часов. Так что несмотря на возможность переключиться на более дешевого конкурента, я этого не сделаю, так как не уверен, что конкурент предоставит такое же качество связи, какой предоставляет Лучше.net. Мой договор 015468.

Виктор, спасибо большое за ваш отзыв и за понимание. Конечно же такие ситуации бывают и мы стараемся решить их в кратчайшие сроки. Будем и дальше работать над качеством наших услуг!