Отзыв #311613 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Просто лучшие (нет)

– Самый отвратительный процесс оплаты.
Описывать все "преимущества" я зае- не стану, остановлюсь на одном.
Товарищи хвастаются в смсках тем, что страница оплаты не блокируется при отрицательном балансе. Блокируется ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БАНКА! ????

– Телефон поддержки "работает" до 20ч.
Так что если Вы задержались на работе, а по приходу домой Вас встретила корявая "страница счастья" с неработающей оплатой (см. пункт выше), извольте писать в Спортлото ????

– Серый IP, белый – платно

– Платно еще много чего, что разумеется не указывается прозрачным образом в описании тарифа.
Тайное становится явным спустя месяц-два, когда вы видите в личном кабинете баланс в -2.147e+009 рублей.

– Кстати, товарищи придумали свою собственную комиссию за попытку оплаты со своей (а не их) карты. Я уже говорил про процесс оплаты, верно?

– Активно мешает подключаться к -определенным- сайтам.
"Соблюдать законодательство" и "вставлять палки в колеса" пользователям – это не одно и то же!

– Скорость не скорость, пинг не пинг.
При подключении квартиры, тов. инженер очень странно на меня посмотрел, когда я в speedtest решил выбрать европейский сервер для проверки, а не московский.
Я также удивленно смотрю на скачущий до 200 пинг в играх, сервера которых ВНЕЗАПНО могут быть не в Москве (вот это новости!) и обрывы соединения. Это происходит нечасто, но очень странно наблюдать такие приколы в МСК, за такую-то стоимость. Я ведь уже упоминал процесс оплаты?

12.05.2023 в 20:57

Здравствуйте, извините за сложности с дозвоном в контактный центр. Возможно, ваш звонок пришелся на время максимальной нагрузки на линии. Чтобы мы смогли проверить информацию по вашему обращению, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца.