Отзыв #311678 об интернет провайдерe Tcell

Tcell
Очень плохо

Я совершенно разочарован услугами провайдера Tcell. Это одна из самых плохих компаний, с которыми мне довелось иметь дело. Их качество связи ужасное, и я постоянно сталкиваюсь с проблемами подключения. Интернет постоянно отключается, скорость загрузки ужасно низкая, а пинг просто неприемлемо высокий.

Кроме того, их клиентская поддержка - полный провал. Каждый раз, когда я пытался связаться с ними, я сталкивался с долгими очередями ожидания и невежливым персоналом. Они не проявляют никакого интереса в решении проблемы и не предлагают никаких адекватных решений.

Также меня бесит, что Tcell постоянно повышает цены на свои услуги без объяснения причин. Я плачу все больше и больше, но получаю все меньше и меньше качества. Это абсолютно несправедливо и неприемлемо.

В целом, я рекомендую избегать провайдера Tcell. Они не предлагают надежного соединения, их клиентская поддержка ужасна, а их цены высоки. Существуют гораздо лучшие провайдеры на рынке, и я настоятельно советую вам выбрать кого-то другого.

17.05.2023 в 18:26
г. Худжанд