Отзыв #311845 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС

Доброго времени суток !
Хочется отметить сразу несколько пунктов по работе данного провайдера (МГТС): если вы посмотрите на скоростную статистику за месяц, сразу обозначится проблема - средняя скорость загрузки почему-то выше (но это не главное, опустим), у меня есть скриншот парсера, где видна динамика скоростей за последние четыре года, согласно ему скоростной показатель упал почти на 150 mbps с 2019 по 2023 годы, с шагом в 20-30 mbps, при неизменности тарифа (причем недавно поменяли маршрутизатор на новый), динамика сличалась с двух машин с разными осями, проблема два, которая, пожалуй меня больше всего волнует - mag9-cr03-be12.51.msk.mts-internet.net и mag9-cr02-be13.77.msk.mts-internet.net на данных узлах при трассировке даже на ближайшие московские сервера потеря 55-60%, поясните, два узла вообще не отвечают, это даже при минимальной нагрузке ночью в будний день, и по какой причине пакеты летят через 11 узлов в пределах лишь Москвы, я уже молчу про соединение к серверам Центральной Европы, где хоть и показывают отфильтрованные системные задержки в 35-50 мс, а на деле, полная асинхронизация там, где нужно непрерывное соединение, получается часть пакетов просто скушана еще в домашнем регионе не дойдя до границы города даже (это даже если 1% потерь на gpon.net списать на погрешность)

01.06.2023 в 01:51

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ссылку на отзыв и трассировку. Проверим в чём дело.