Отзыв #311910 об интернет провайдерe Билайн

Быстро. Дешево. Нестабильно.

Итак, я пользуюсь интернетом от Билайна в солнечном Краснодаре уже 15 лет, и что я могу сказать за это время: 1. Скорость приемлемая. 100 мбит/с (по классике, реальные цифры около 85-90). Полностью хватает и устраивает. Пинг в играх (частично в связи с местоположением - Польша рядом, большинство серверов, соответственно, тоже рядом) редко поднимается выше 50мс. Правда, бывает иногда, что на стороне провайдера что-то случается и интернет проседает до 8-9 мбит/с, что уже никуда не годится. Случается такое редко, но стабильно по временным промежуткам, примерно раз в полгода. Продолжается этот парад медленных скоростей обычно менее 3 часов, но бывали случаи, когда такие скорости вплоть до 3-4 дней, что уже, как я считаю, неприемлемо. Но все минусы разбиваются об один показатель - цена. За 1900 рублей в месяц я получаю приемлемый интернет, 5, целых пять номеров, на которые распространяется: 1. Безлимитный интернет; 2. Безлимитные звонки на билайн и 500 минут для звонков другим операторам и по 500 смс. Каждому. За эти 15 лет могу сказать одно - рекомендую. Правда, служба поддержи подкачала. Не перезванивают после обещания, ничем не помогают. Конечно, лавочку с этими тарифами на райских условиях уже прикрыли лет так 10 назад, однако, думаю, у них остались не менее выгодные тарифы.