Отзыв #311946 об интернет провайдерe МегаФон

Боль и унижение ничего тут больше нет

Мне приходится использовать интернет провайдер Мегафон через симку в антенне на весь офис уже несколько месяцев, и я могу честно сказать, что это один из худших провайдеров, с которыми я когда-либо сталкивался.

Прежде всего, скорость Интернета через Мегафон оставляет желать лучшего. В лучшем случае, скорость загрузки и открытия страницы находится на уровне старого модема, а в худшем случае, соединение совсем пропадает и приходится ждать появления сигнала. Такая нестабильность Интернет-подключения сильно затрудняет работу, а время, необходимое для выполнения задач, растягивается до невозможности.

Кроме того, качество связи через Мегафон также оставляет желать лучшего. Телефонные звонки ломаются, во время разговора возникает шум и эхо, прием и отправка сообщений также затрудняются.

Но самым большим напряжением в работе с Мегафон становится печальная техническая поддержка. Бесконечное ожидание в очереди на холодной линии, неоправданные обещания решить проблему, но никакого результата, эти люди никак не в состоянии предоставить квалифицированную поддержку с их стороны, что толкает на мысли, стоит ли вообще заниматься связью через этого провайдера.

Общаясь со своими коллегами, я понимаю, что мы не единственные, кто столкнулся с проблемами при использовании Мегафона как интернет-провайдера. Если вы хотите избежать стресса и непредвиденных затрат на решение проблем, я бы рекомендовал рассмотреть другие варианты. Мегафон - это самый провальный провайдер услуг связи.