Отзыв #312175 об интернет провайдерe G-Service

G-Service
Отвратительно. Платная поддержка

Ни кому не советую подключение.Живем в честном секторе, подключались по "спец тарифу" те нам тащили кабель за приличные деньги. Мы тут в рабстве=) Теперь компания еще добавила платную ТП

Никогда не было стабильной связи.. работает ТВ и интернет день через день нормально, НО ранее их спецы решали это удаленно или приходили и наблюдали за процессом в рамках абонентки( которая в 3-х выше городской), сейчас когда мы звоним и просим проверить связь тк не идет ТВ к нам сразу отправляют бригаду и берут за вызов 250 руб, ничего не меняется - отправляют еще одну + 250, абонентка у меня в этом месяце уже 1500 и видимо будет больше...

По мнению провайдера причина на нашей стороне, правда в чем она оплаченные спецы пока не говорят, не совсем понятно, сколько еще вызовов нужно будет оплатить, чтобы узнать это или получить ответ, что у нас все ок.

Мы бы поверили, что причина на нашей стороне, если бы по их советам не приобрели уже топовые приставки и роутер. В квартире ничего не трогаем, между тем можем пару дней пользоваться отличным интернетом, затем он улетает и возвращается потом как ни в чем ни бывало..
Вполне очевидно, что проблема не на нашей стороне .. но идея с платными вызовами - топ, даже с инженером по телефону теперь отказываются соеденить тк "вам нужен мастер" - не важно, что он был неделю назад и ничего не решил, мы еще раз заплатим, пусть приходит, ждем.
Отношение к клиентам огонь.