Отзыв #312274 об интернет провайдерe АСВТ ОАО

АСВТ ОАО
Отзыв об АСВТ

В целом, мой опыт использования АСВТ можно охарактеризовать на оценку хорошо, но с некоторыми недостатками.
В целом, качество интернет-соединения было достаточно стабильным, и я не испытывал серьезных проблем с подключением. Но, периодически происходили кратковременные сбои, что могло привести к перерывам в работе. Хотя такие сбои не были сильно серьезными и не занимали время, они все же могли доставить некие неудобства
Также, одной из проблем, с которой я столкнулся при использовании АСВТ, является соотношение цены и качества. Хоть услуги АСВТ и не были катастрофически дорогими, я чувствовал, что за предоставленное качество интернета я платил слишком много. Мне бы хотелось видеть тарифы по приемлимой цене за скорость и стабильность подключения к интернету.
Касаемо службы поддержки, я не столкнулся с серьезными проблемами. Когда я обращался за помощью, обычно мои вопросы и проблемы решались на хорошую оценку 4/5
В целом, провайдер АСВТ оставил у меня смешанные впечатления. Надежность интернет-соединения была на удовлетворительном уровне, но небольшие сбои периодически возникали. Цена услуг могла бы быть более привлекательной, учитывая предоставляемое качество. Служба поддержки работала хорошо, но не выделялась особым качеством обслуживания.
Я бы рекомендовал провайдера АСВТ тем, кто ищет надежное интернет-соединение с умеренными ожиданиями по цене и качеству.

06.07.2023 в 00:56