Отзыв #312585 об интернет провайдерe Омиплат

Омиплат
Худший провайдер

Это худший провайдер из всех возможных и невозможных. Если вы попытаетесь представить какого провайдера вы бы себе не хотели, то представите омикрон: до тех.поддержки дозвониться почти невозможно можно сидеть часами в ожидании ответа оператора, чтобы в итоге сбросили трубку и сказали, что перезвонят как освободится оператор (звонить никто естественно не будет), а если вдруг каким-то чудом с божьей помощью сможешь все-таки связаться с оператором, то он тебе просто скажет перезапустить модем или предложит вызвать техника. Техник все время приезжал грязный, в рваной одежде и ничего, кроме проверки какого-то сигнала от их роутера он не проверял и каждый раз говорил сменить наш роутер (когда сменили ничего не изменилось, но с тех пор мы не можем дозвониться до тех.поддержки). Интернет если и работает, то нестабильно. Как только появится возможность- сразу сменим провайдера и навсегда забудем об этом кошмарном омикроне. Услугами омикрона можно пользоваться только в том случае, если нет никаких альтернатив, и то, я бы подумал "а не лучше бы мне раздавать интернет себе на компьютер с телефона".

Уважаемый аноним,
Вы пишите отзыв о компании "Омикрон". Мы компания "Омиплат". Если вы имеете ввиду нашу компанию, то мы приносим искренние извинения за любые неудобства. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.
Мы понимаем, что срочные вопросы не могут быть игнорированы, и мы принимаем меры, чтобы укрепить нашу команду операторов и улучшить время ожидания.
Относительно проблем с техниками (монтажником), мы глубоко сожалеем за вашу негативную встречу с ними. Мы обязательно рассмотрим это и предпримем соответствующие меры. Для этого напишите нам на почту: omiplatru@yandex.ru всю подробную информацию, в том числе номер заявки.
Мы ценим ваше время и ваше мнение. Мы принимаем все ваши комментарии во внимание и используем их, чтобы улучшить наши услуги в будущем.
Еще раз, выражаем искренние извинения за причиненные неудобства. Надеемся на ваше понимание и возможность внести изменения и улучшения.

С уважением,
"Омиплат"