Отзыв #312877 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Работа службы поддержки

У нас организация, находимся в 1-ой Мокве, переодически бывают проблемы с интернетом ( он отсутствует). Я хочу написать о службе поддержки , куда приходится обращаться. Сказать ,что она слабо работает -это не сказать ничего. Пример 25.08.2023. пришли в 8 утра на работу, нет интернета ( счета на оплату отправить не возможно, видионаблюдение не работает, лаборатория не работает) дозвонится до провайдера не возможно в течении 35 минут. После дозвона сообщают , что проблема у нас необходимо вызвать техника-хорошо. Но как выясняется у соседей тоже интернета нет (они от нас на расстоянии 100 метров) понятно ,что проблема не у нас , опять звоню (40 минут в очереди 4) дозвонилась, прошу вызвать аварийку сразу, чтобы не ждать сначала техника, потом ещё аварийку, но мне даже не сказали когда техник юудет . Уже 12 часов дня производство нормально работать не может. Без паспартов качества лаборатории машины ехать не могут, с руководством связаться не возможно от слова вообще, это не первая ситуация договор организации 4482 , может директор прочтёт отзыв и наведёт порядок.

25.08.2023 в 10:18