Отзыв #31317 об интернет провайдерe SkyLink

SkyLink
SkyLink обманывают потребителей

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ И ОТКАЗАТСЯ ОТ УСЛУГ ЭТИХ АФЕРИСТОВ.
Ужасное качество соединения, обслуживания и сервиса. 02.07.2010 года мною был заключен договор на предоставление услуг вашей компанией - Подмосковный безлимитный интернет на скорости 3G , то есть 2.4 мегабита ,в реальности нет соединения и на 128 килобит. Безобразные отговорки сотрудников вашей компании о помехах у нас дома и прочей ничего не значащей ерунде для малограммотных. Когда я подписывала договор, мне ясно было сказано сотрудником вашей компании, что Крекшино находится в зоне уверенного приема и интернет будет работать на скорости 2.4 мегабита. Теперь на претензии к вашим сотрудникам я слышу в ответ, что это максимальная скорость которую в лучшем случае может предоставить ваша компания, а так все гораздо медленнее. И это мне говорит старший смены ,после того как специалист тех. поддержки не смог объяснить проблемы связанные с моим соединением. Если скорость ниже ,то насколько? Любая которую вы по своему разумению мне включите, только отстань?! Значит, подписывая договор вы заведомо обманываете покупателя ваших услуг. Тогда это мошенничество.

30.08.2010 в 20:13