Отзыв #313546 об интернет провайдерe G-Service

G-Service
Не читают заявления и претензии

Никогда не писал отзывы, но Yota заставила меня это сделать. Я пользуюсь этим мобильным оператором с момента основании этой компании. Будучи школьником мы с отцом купили мне симку Yota, но оформил он её на себя, но данной сим-картой всю жизнь пользовался я, после его смерти, я не смог подтвердить паспортные данные, так как его аккаунт на госуслугах заблокирован.
Я покупал себе в приложении Йота красивый номер +79994459777 за деньги, тогда была такая услуга, и сейчас мои заявление и претензии просто игнорируют. Я писал заявление о внесение изменений, где приложил древний договор, справки об оплатах о том, что я пользовался симкой и оплачивал услуги, свидетельство о смерти отца, расписывал в каких регионах я был с сим-картой за последние пол года. Никакие заявления, претензии ООО СКАРТЕЛ не читает, прошло уже больше больше месяца. Сегодня мне заблокировали связь, установили запрет на звонки, на данном номере телефона у меня вся все контакты по работе, и хорошее сарафанное радио для моего бизнеса.

Два дня назад менеджеры саппорта меня уверяли, что номер не заблокируют пока будут рассматривать заявление

Крутая инновационная компания в которой менеджеры в точках продаж разводят руками и говорят, что ничего не могут сделать)))