Отзыв #313582 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Очень хороший провайдер

Сам провайдер Ростелеком является очень даже хорошим - в плане подключения проблем нет, и стену вам нормально просверлят, и провода проложат и даже проверят уже проложенные провода. Минус с которым я столкнулся - нет оптоволокна, где я прокладывал интернет, поэтому пришлось вести по старым проводам, из-за чего используется низкая скорость по сравнению с заявленной. Что хорошо, скорость можно выбрать при подключении и не платить за высокую, если у вас технологии этого не позволяют. Главный плюс - бесплатное предоставление сим-карты. В чем ее главный плюс? Скорость и покрытие. Даже за городом, где все провайдеры отказывают в прокладывании проводов, а другие ловят максимум на 3G (H+), то у Ростелекома полноценный 4G и нет ограничений на раздачу. А по цене за мобильный и домашний интернет выходит дешевле чем в Мегафоне. Рекомендую!

Максим, спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте или Одноклассниках. Будем рады помочь.