Отзыв #313781 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

не удовлетворительная работа Ростлекома

Пользуюсь услугами Ростелекома уже около 10 лет.
И что самое удивительное так это то что, я редко когда был доволен их услугами, а если точнее не когда. Я бываю рад только тому что интернет всё таки рано или поздно дают. Вся соль находится в том что где бы я не был, он рано или поздно пропадает. Я имею в виду проводной или же беспроводной способ передачи сигнала, то бишь WiFi. Пользуясь то ноутбуком, то смартфоном, да даже ПК, разница нулевая. С ним всегда будут какие-то проблемы, и поверьте мне, тут дело не в настройках роутера, хотя может и в них а может и в принципе в роутере с технической точки зрения, но роутер то у меня стоит их, от самого Ростелекома который они могут сдать тебе в аренду, ну или купить его по своему усмотрению.
Ну ближе к делу, рано или поздно интернет может просто сам по себе выключится и в такие то моменты его необходимо перезагружать. С одной стороны это делать не так то и сложно (он находится у меня на рабочем месте), но делать это по 5 раз за день не много изматывает к тому же когда ты работаешь в инете 24/7 и ждать пока он прогрузиться как-то не ахти. В итоге когда эта проблема уже начала надоедать, стал звонить "специалистам" из Ростелекома которые талдычили мне все как один что не видят проблемы. Пришлось создавать заявку на вызов инженера на дом. в итоге мне заменили роутер, от ихнего бренда просто на более новую модель. Проблема не решилась в итоге мучу эту схему ежу 7-10 раз в надежде на изменения.
К сожалению в моём городе Ростелеком монополист в плане подключения интернета, и других вариантов с такой скоростью интернета и ценой только у них. Другие же конторки которые предоставляют похожие услуги лишь арендуют часть трафика у Ростелекома, да и к тому же их услуги весьма дороговаты. И у меня нет иного выбора кроме как пользоваться Ростелекомом.
А так скорость не плохая. Боюсь что слишком много воды в моём отзыве, но я попытался описать лишь одну из ситуаций, при то что она не самая и критичная.

Здравствуйте, Денис! Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.