Отзыв #313945 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Безобразная работа

Безобразная работа службы поддержки. зависает телевидение, при этом скорость интернета падает практически до 0. Первое обращение было 22 октября (сегодня 15 ноября). Трудно дозвониться, чтобы обьяснить причину вызова надо повторять очень много раз, при этом включить -выключить роутер, питание и.... Между обьяснением и приходом мастера проходит несколько дней. Обещание , что с вами свяжется диспетчер не выполняется. приходится звонить самой, пробиваясь через много препятствий. Приходит мастер . что-то делает, на следующий день снова виснет телевизор. Виснет днем с 2до 5 часов и вечером с 7 до 12 часов. В остальное время телевизор (интернет) работает нормально. После вызова мастера 9 ноября была договоренность о мониторинге моего оборудования в выходные и о звонке мне в понедельник 13 ноября вечером. Ждала с 7 , звонка так и не поступило, телевизор так и вис по вечерам и днем. Пришлось снова звонить( дозвониться удалось с трудом. После всех обьяснений что это уже делалось неоднократно.Пообещали , что вызовут мастера, овремени позвонит диспетчер, Болше суток ждала звонка, не позвонили. Пришлось 15 ноября звонить снова, Обещали приход мастера с 15 до 16 часов Мастер не пришел. Пришлось звонить снова. Сказали нет доступа оборудованию, но неужели нельзя было сообщить об этом. Непонятно когда будет мастер, сделают ли мне интернет