Отзыв #314075 об интернет провайдерe Redcom Internet

Redcom Internet
Redcom Internet - худший провайдер

Итак, начать стоит с того, что мне не представилась возможность в выборе интернет-провайдера. Но делать было нечего, и теперь я пользуюсь услугами Redcom. Проблемы начались с самого начала - с похода в офис. Там не указали мой номер телефона как контактный, мне никто не позвонил, когда подошло время установки роутера, хотя утверждали обратное: "Звонки были совершены неоднократно", якобы. После успешного проведения интернета, я испытывала проблемы с подключением к сети Wi-Fi и с телефона, и с ноутбука, хотя до этого, например, с Ростелеком, проблем не было от слова совсем. Я позвонила в поддержку, где мне намекнули, что криворукая здесь только я. Обидно, но я не отчаялась, и стала совершать неоднократные попытки подключения длиной в несколько дней, которые в итоге увенчались успехом. О скорости мне сказать нечего. Столь медленного интернет-соединения еще стоит поискать. Но выбора тарифа мне не было предоставлено. Был только один (почему-то). Проблемы с подключением устройств имеются до сих пор, что меня безумно злит. В общем, за 500 "деревянных" это прямо таки худший из худших провайдеров. В поддержке раз на раз не приходится. Иногда попадаются такие хамы и хабалки, что просто нет слов. А порой, очень милые и дружелюбные люди, что невольно задаешься вопросом: "что вы здесь вообще забыли..?".
Подводя итог, хочу сказать, что безумно рада тому, что данный интернет-провайдер есть только в г. Хабаровск. И что люди из других регионов не наткнутся на такой кошмар.