Отзыв #314082 об интернет провайдерe Бизби

Бизби
Ужасный сервис

24 ноября с 15 до 16 была оставлена заявка на подключение интернета по договору 176424. Заявка была оставлена заблаговременно и указан вид работ, который необходимо будет сделать. Отпросился с работы, ожидал дома. В 15 часов позвонил оператору, на что мне сообщили что заявка до 16 часов будет выполнена. В 16.30 позвонил представитель провайдера и сказал что необходимо протянуть кабель заново и необходимо перенести дату работ. На вопрос почему это не делают сегодня в оговорённые сроки, он ответил, что данный вопрос не в его компетенции.
Позвонив оператору я попросил уточнить что с моей заявкой, на что он сказал, что указано что меня не оказалось дома. ???? Браво, такое отношение к клиентам меня радует. После чего меня опять соединили с человеком который мне звонил о переносе заявки.
Для чего клиент оставляет заявку на конкретный день и время, для чего клиент теряет свои деньги которые мог бы заработать на работе ?
Ужасное отношение к клиентам.
Желание подключать другой тариф и платить деньги, за такое "качественное " обслуживание, полностью пропало !
Ну и отзыв оставляю честный , как и просили, в яндексе и отзывике.