Отзыв #314302 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

О том, что на самом деле есть Ростелеком

Как все обычно привыкли говорить, Ростелеком - го**но. Я попытаюсь доказать обратное, т.к. пережил с этим провайдером многое)
Я пользовался Ростелекомом как и в частном доме, так и в квартире, и почему то все люди(обычно живущие в квартирах) жалуются на скорость интернета данного провайдера. Я скажу одно, за 9 с лишним лет, ни одной критичной ошибки) Да было что что то провисает, но это в основном вина либо техники, приложения, территориального проживания человека(от компьютера до сервера Ростелеком может быть более 800км) либо от своевременной неуплаты услуг)
Пример: Мой друг однажды качал какую то прогу с браузера, и она качалась на столько медленно, хоть и весила не совсем много, что он успевал пойти поесть, посмотреть часовой ролик в ютубе и вернуться. а она до сих пор грузит. Так вот ребята, в этом Ростелеком не виноват! Все дело в скорости отдачи ресурса, грубо говоря все дело в сайте, с которого скачивается тот или иной файл.
Вот так вот! Так что не стоит винить во всем провайдера) Вся эта информация есть в общем доступе.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!