Отзыв #314622 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Подключился к Ростелеком в 2022 году в связи с переездом, оставил заявку на подключение на сайте провайдера, откликнулись в этот же день, по телефону обсудили детали: когда приедет монтажник проведет подключение, а так же мне дополнительно предложили подключить онлайн кинотеатр, мол бесплатно первый месяц, а дальше можно отключить если, что - я не охотно согласился. Интернет подключили быстро без проблем, при первых тестах скорость была заявленная, в дальнейшем был момент когда интернет полностью упал, я открыл заявку на устранение проблемы, устранили быстро. Несколько раз бывали просадки по скорости в вечернее время - но весьма незначительные. Что действительно не понравилось так это то, что нельзя было отключить через личный кабинет онлайн кинотеатр которые они мне предложили во время оформления заявки на подключение, пришлось долго дозваниваться и просить отключить эту услугу. В целом провайдер меня устраивает и особых нареканий нет.

Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.