Отзыв #314976 об интернет провайдерe Тинькофф Мобайл

Тинькофф Мобайл
Коротко о ростелеком

Худшая компания с худшим обслуживанием клиентов среди всех провайдеров в стране.

Даже среди моих знакомых и знакомые знакомых имеют такое понятие. Расскажу почему…

Начнем с оказания услуг. Спасибо что есть интернет, хоть и не всегда. Частые прерывания сети, перебои, ошибки, полный слет роутера (если брали в аренду у них) и так постоянно. Последняя ситуация в которой побывалось побывать с данным провайдером - это при заявленной скорости 100мб/с днем было по 30-40мб/с на 2 пк. Понятное дело на удаленную работу не хватает, но держались. Далее на протяжении недели начались постоянные потери сети на всех устройствах, далее просто не было подключения к интернету.

Теперь про поддержку. Позвонили в поддержку с данной информацией, очень долго помолчали после слов сотрудника «Сейчас проверим». Сотрудник сказал наблюдаются неполадки и… «ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР, должно сработать.» Конечно не срабатывало и не сработало. Назначили мастера на следующий день, который должен был во всем разобраться. Мастер не пришел в назначенное время, смс пришли с задержкой в еще один день. Потом через неделю извинились, что не получилось у мастера приехать так же через смс и всё. Да, именно все. На решение проблемы все с радостью забили широкий и длинный.

Принял решение наконец-то избавиться от этих мучений под названием РО СТ ЕЛ ЕК ОМ

Оплатите задолженность за следующий месяц для расторжения договора… Ладно, оплатил

Далее отправил им оборудование, связались в чате с поддержкой со следующей информацией: «Почему вы требуете еще одну оплату после расторжения договора?» Ответ был таков «Мы еще не делали никакого расторжения»

При том, что все заявки были одобрены и оборудование отправлено обратно.

Я думаю все мы поняли и сделали вывод из-за данной ситуации.
Еще нужно постараться от них избавиться и остаться с деньгами. Никогда не заключайте договор с данным провайдером.

17 января в 18:27