Отзыв #315178 об интернет провайдерe АКАДО телеком

АКАДО телеком
При расторжении договора Акадо попросту присвоило деньги на остатке счета

7 месяцев назад продали квартиру и расторгли договор с Акадо, новых хозяев предупредили о том, что оборудование (роутер) приедут и заберут. Мы сразу связались с Акадо, объяснили ситуацию, дали контакт новых хояев, Акадо пообещало забрать оборудование самостоятельно. В течение всего времени из Акадо звонили много раз и спрашивали контакт новых хозяев все время разные люди, контакты им предоставлены были много раз, такое впечатление, что у Акадо полный бардак и нигде информация не фиксируется, а кадры меняются очень быстро...буквально каждый месяц новые люди, а предыстория нигде у них не сохраняется. В итоге из Акадо так никто и не приехал забрать оборудование и наши деньги остаток на счете Акадо (около 1000р) присовил себе. Да, еще они обещали вернуть деньги...но для этого надо было приехать к ним офис с документами и написать заявление и это целая эпопея. Но потом они и этот вариант возврата закрыли, присвоив наши деньги. Да и качество и цены на предоставляемые услуги у Акадо ниже среднего по рынку. Мы столкнулись с банальным воровством. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами.

28 января в 09:52