Отзыв #315875 об интернет провайдерe Лучше.net

Лучше.net
Отзыв об провайдере

Использую интернет от провайдера "Лучше.нет" уже несколько лет, и я доволен своим выбором. Скорость подключения стабильная, а качество связи на высоте. Благодаря их услугам я могу смотреть фильмы в HD-качестве, играть в онлайн-игры без задержек и работать удаленно без проблем. Кроме того, их тарифные планы очень гибкие, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свои потребности. Клиентская поддержка всегда отзывчива и оперативно решает возникающие вопросы. Я рекомендую провайдера "Лучше.нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что считаю, что они предоставляют один из лучших интернет-сервисов на рынке.
Номер Л/С 019885

09 марта в 18:39
г. Белгород

Благодарим вас за ваш отзыв и лояльность к нашему сервису. Мы рады слышать, что вы довольны предоставляемым интернетом и цените удобство использования нашего сервиса за городом. Приносим извинения за временные перебои в работе интернета и понимаем, как это может влиять на вашу работу из дома. Наша команда постоянно работает над улучшением стабильности и надежности подключения, чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы ценим ваше предложение соседу и надеемся, что они также оценят качество наших услуг. Если у вас или у вашего соседа возникнут вопросы или потребуется помощь, наша служба поддержки всегда готова помочь.