Отзыв #31617 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Не фантан

После слияния снашей сети нетбайнет, около 2-4лет назад точно не помню, начались проблемы, они мне вечно навязывали не то что навязывали а не предупредив меня автоматом мне включали телевидение цифровое и естественно за денюшку. Ругался около 3 месяцев чтоб отключили и вернули деньги. Все сделалил наступило затишье. через полгода история повторилась! За месяц вроде все разрулили! Затем все работало замечательно до те пор пок ане стали прводоить работы какие то, интернет ушел в застой на 3 месяца. И вот 31 августа 2010 года все опять упало скорость 200кб причем с жутким лагами ели все работает и открывает сплошной лаг! Звонил выяснял сказли мой провод виноват придудт домой посмотрят! Через два дня звонок на моб сказали что сделали ! я так удивился, врод е вгости ждал их! Начал смотреть что они там сделали ну стало чуть по лучше 450кб, но у меня то скорость должна быть за 1мб переваливать.. но лаги вс еравно отсались!
PS- Дождусь конца месяца и на Билайн(она же бывшая корбина) у меня друг по дому сидит на ней ни каких проблем, все как на бумаге так и наделе ни одной притензии за 3года!
Спасибо!

04.09.2010 в 09:06