Планета
Николай Бурмосов

Самый лучший провайдер. почти 10 лет и не единого сбоя.

04 сентября в 23:02
г. Екатеринбург
ООО "Ател Рыбинск"
Серые айпишники, обрывы подключения, падение скорости

Некомпетентные сотрудники. Разводилово. Перед подключением целенаправленно выяснял, какой IP адрес предоставляется с основным пакетом: внешний динамический или внутренний. Обещали внешний. Без сомнений и вариантов. В результате оказалось, что выдается через раз внутренний-внешний. т.е. в какой-то момент я легко потеряю доступ к своему серверу.

Виталий
04 сентября в 22:08
г. Рыбинск
Режим Turbo-Opera

Довольны! Всё устраивает! Не довольных просьба удалиться! Ищите другого!

milansp21@mail.ru
04 сентября в 19:40
г. Донецк
Телеком-Сервис
ВСЕ о ТКС

И так хотел бы сказать ,что среди всех Воронежских провайдеров это самый нормальный, никогда не было проблем никогда не повышалась цена, никогда интернет не работал медленнее нормы, в воронеже много разных провайдеров , дом ру через пол года убирает скороть вай фая с 100мб до 30мб , что очень ужасно , пользуюсь провайдером давно никаких подводных камней еще и тв приложили бесплатно, прощу говоря рекомендую за свою цену предоставит услуги о которых вы не пожалеете.

Дмитрий
04 сентября в 17:25
г. Воронеж
Дом.ru
Отличный интернет

Честная сотка. Для частного сектора это просто класс. Всем советую и рекомендую.

До этого пользовался йотой, которая просто уже офигела в край со своим введенным трафиком в 100 гигов и конскими ценами. И скорость там конечно же занижена в 2, а то и 3 раза.

Алексей
04 сентября в 09:57
г. Саратов

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравились наши услуги. Приятного пользования :)

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком отличный провайдер, служба поддержки отвечает быстро.

04 сентября в 09:43
г. Краснодар

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Тинькофф Мобайл
Отзыв о провайдере

Неплохой провайдер, хорошая поддержка, высокая скорость интернета. Недорогие тарифы.

03 сентября в 23:48
г. Кунгур
Билайн
это какой то трэш

БИЛАЙН- алабайн!

Это не интернет, а издевательство!!!

03 сентября в 22:18
г. Архангельск
Билайн
Лучший интернет

Такого хорошего интернета я никогда не видел, скорость почти как скорость света

Геннадий
03 сентября в 21:46
г. Волгоград
Triolan
Пользую данным провайдером очень давно с момента подключения

Когда только триолан появился я грубо говоря его и подключил так как у меня не было не чего кроме них, сначала приехал мастер подключение вышло дорого, так ещё по мимо того что подключение было дорогое то меня ещё мастер развел на 100 грн за оплату тарифа, они естественно не чего не сделали. Ну ладно. Спустя время стабильно в неделю отключалась сеть 3 дня без интернета из 7. Я перетепрел все это и он реализовал себя. Все было хорошо, очень много лет, но снова опять начинется тоже самое, потеря пакетов, джиттер, пинг. Все это у меня. Тех поддержка говорит что у меня роутер плохой, да действительно все время было нормально, тут роутер, мастера не чего не умеют приезжали ко мне говорят " у тебя скорость падает потому что у тебя пк слабый " интересно как 2 года назад мог у меня быть пк слабый когда у меня стоял там i3 7го поколения, но то ладно, им видней. уже как 4 дня я просто не могу поиграть просто потому что у меня вечно потеря пакетов, они то хороший провадер, но не чего не могут сделать, если поломка то мастер, все у них только по вашей вене, а не с их стороны. У них всегда все отлично работает. Если и выбирать провайдера то лучше другова, не буду говорить какого то подумаете что конкурент, выбора много у нас в городе так что посмотреть и по гуглить можно и понять что лучше всего подключить. Но явно не триолан.

Mister
03 сентября в 11:48
г. Запорожье

Mister, мы конечно благодарны за столь обширный отзыв, но если бы он был чуть более развернут - уверены, это больше помогло бы всем читателям понять о чем идет речь. Описанные Вами проблемы мы услышали и направили к Вам консультанта для уточнения подробностей и последующего решения проблемы... но тут нашла коса на камень. Возможно, Вы уже приняли для себя решение подключить другого провайдера и уговаривать Вас - зря потратить время, но все же. Первое - Роутер. Использование роутеров Tenda (по опыту других пользователей) далеко не всегда проходит нормально в сравнении с другими производителями, поэтому в сети Триолан мы не рекомендуем использовать такие роутеры. Второе - ВПН. Работа через VPN накладывает свои ограничения - в том числе и по качеству связи. Третье - отказ от любых проверок - исключения роутера, трассировки маршрутов к узлам и т.п. - и вызова мастера. Здесь, конечно же, Вам виднее, но проще всего придумать проблему у провайдера, чем реально потратить сколько-то времени на ее диагностику и устранение. Опасаемся только, что в случае, если Вы продолжите отказываться от визита мастера - любая наша проверка на оборудовании покажет ровно то, что и есть - отсутствие описанных проблем. Поэтому если все-таки передумаете - уточните данные владельца лицевого счета (т.к. в ходе диалога у нас сложилось мнение, что они Вам неизвестны) и оформляйте вызов мастера. Денег это не стоит и потребует от вас по большому счету только времени, удобного Вам. Вызвать мастера (намного быстрее, чем через оставление отзыва где-то в интернете) можно как по телефону, так и обратившись в соцсетях/мессенджерах (Telegram - https://t.me/triolan_me_chat, Facebook - https://fb.me/Triolan, https://m.me/Triolan) круглосуточно.