Отзыв #32754 об интернет провайдерe Билайн

Домашний интернет от Билайн.

Подключились по летней акции к тарифу Интернет-Коктейль.
За всё время, верьте, не верьте ни единого обрыва связи не наблюдали.
тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо, что бы не сглазить!
Об отключениях и речи нет.
Пользуемся ежедневно всей семьёй, часто бывает так, что интернет не отключаем сутками.
Я днём в интернете работаю, муж вечерами в онлайн-шахматах или в нарды играет, а сын до глубокой ночи в файлообменниках что-то закачивает.
Всё достойно и качественно.
Тарифная скорость 5120/5120 килобит поддерживается, иногда даже выше.
Входящая бывает доходит до 7-8 мегабит, а исходящая до 6-7 мегабит.
Думали может быть такое только у нас?
Так нет, интересовались у соседей по дому и у знакомых из близлежащих домов на пересечениии ул.Окской с ул.Ф.Полетаева - у всех практически тоже самое.
Кстати говоря, весной этого года в нашем подъезде дома проводились какие-то работы людьми в спецодежде с логотипом Билайн и Корбины.
Старший подъезда тогда всем сказал, что прокладка оптического кабеля ведётся Билайном, как в нашем, так и в соседних домах.
Что бы не быть голословными, оставляем копию теста скорости:

И на последок, для разнородных здесь нытиков, что мол хорошие отзывы о Билайн заказные и тому подобное, скажем прямо - вы сами заказные негативы пишите!
Приведите для примера хоть один тест и оставляйте хотя бы, для правдивости, свои настоящие логины с емейлами вместо анонимов на форумах.
А без этого вы просто лжецы несчастные!

Для людей, которые хотят сменить провайдера в нашем районе, если Стрим, Акадо и другие не устраивают, советуем Билайн.
Потому как нами проверено - МИН НЕТ!

С уважением, абонент №0894753892.
Москва, Окская ул.