Отзыв #32972 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ГНИЛОЙ провайдер-МОНОПОЛИСТ

Меня ДОСТАЛИ эти ДАРМОЕДЫ. Вместо положенной скорости 2мбит я получаю лишь 1,5мб. Вызывал на дом "специалиста". Криволапый даун посмотрел комп, проверил скорость на donpac.ru (вышло 200кбайт), сказал что в пределах нормы скорость. Попытки объяснить что это мало ничего не дали. 200 рублей выкинул. Техподдержка говорит что скорость может быть на 30% меньше заявленной. Никто ничего мне не может исправить и не хочет

ЮТК продолжает сохранять исключительное монопольное положение в частном секторе города Таганрога. Низкая скорость... бешеный пинг... высокие тарифы... спящая и неадекватная техподдержка. А последняя неделя с МЕРЦАЮЩИМ интернетом меня просто добила. Я не имею возможности сменить провайдера (писал многим другим провайдерам и все отказались проводить инет из-за месторасположения). Я искренне надеюсь что ЮТК разорится и ее сотрудникам придется уехать куда-нибудь на зароботки возить тележки с углем. ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО. ИЛИ ИСПОЛНЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ ИЛИ ВАЛИТЕ К ЧЕРТЯМ С ЭТОГО РЫНКА.

Завтра иду писать жалобы. Пусть пройдохи вернут мне деньги за месяц и восстановят скорость. Не знаю что получится, но лучше не сидеть на месте и попробовать.

Если кто-то в комментариях писал что ЮТК работает хорошо, то пусть он проверит температурку и сделает пару прививок. ПРИВЫКШИЙ БРАТЬ ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ.