Отзыв #33854 об интернет провайдерe Freshtel

Freshtel
Freshtel (Киев) - обман потребителей

я 20021560, ул Оболонская, 23/48, пользуюсь с февраля 2010. Роутер ZTE IX380.
С начала было более менее около 3-4 месяцев, потом начались постоянные прерывания интерента, долгий пинг, малая скорость (3 dw и 1 up). Сначала пели песню про то ,что мой роутер подключается не к той вышке, которая ближе по адресу, рекомендовали отвезти роутер в тех поддержку, я не стал, так как по отзывам видел что проблема не только у меня такая же.
через 1,5-2 месяца все устаканилось, правда я им раз 10-12 звонил и ругался с ними.
Сейчас вообще ужас. с 19 сентября dw до 3Мбит up 0,08 - 0,4 Мбит. Оставил заявку, сказали что перезвонят - пришлось самому звонить через 2 дня. Сказали что заявка в процессе рассмотрения. позвонил сегодня 7 октября - сказали, что проблема по всему району, когда решат - не знают, компенсаций дать не могут. так как по законодательству компенсируют в случае не предоставления услуг более 24-х часов. а у меня уже 17 дней хрен знает что, а не услуги... я не могу нормально загрузить страницы, жду от 2 до 15 минут загрузки страниц. speedtest работает через 5 раз - либо не загружается, либо выдает ошибку теста... или показывает загрузку до 3 а отдачу до 0,4 Мбит в сек. По ночам, после 1 часа ночи скорость поднимается до 6 / 1,5 мбит в сек.
Но мне нужен инет вечерами и по выходным а не ночью - вашу мать!

короче - обман, скачивание денег, неуважение к клиентам, кидалово.

06.10.2010 в 21:46
г. Киев