Отзыв #33930 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Лажа но что делать

Мягко сказать не очень провайдер и качество предоставляемых услуг такое же. Пользуюсь DSL уже почти 2 года. Порт и подключение телефона я ждал 2 месяца хотя живу в многоэтажке и АТС находится у меня в доме(на цокольном этаже), то есть линия у меня меньше 100 м. Когда все таки его провели и подключили первым делом я сам заменил провод который шол от щита до телефонной розетки на экранированную витую пару. И все равно качество не улучилось обрывы и разрывы соединения так и остаются. В поддержку звонить бесполезно местная отправляет в Краснодар а та недоступна. Того кто в нее дозвонился можно в красную книгу заносить. их единицы. В прошлом цена было очень высокая в последнее время хоть после "наезда" на них ФСС было уже 2 понижения цен хотя до "развитых" городов еще далеко. Возникает вопрос "почему все пользуются этим провайдером?" - элементарно нет других вариантов. По такой цене безлимит негде найденыш у нас в городе. Одно только хорошо что со временен качество соединения немного улучшается, и их все таки заставят еще уменьшить цены однозначно современен.