Отзыв #3397 об интернет провайдерe Лантек

Лантек
Отзыв

Вобщем то сеть в прицнипе была нормальная... но чтобы проверить это меня уверяли что я первый в очереди 2-е недели... после чего я добрался до начальника монтажников.. (я бы назвал его бригадиром... но мне сказали именно так) после чего договорились на день и время подключения... Начал пользоваться на лимитном тарифе... скорость прыгает как горный козёл... на безлимитке ещё хуже... пинг - мягко говоря кака... скорость тоже мягко говоря не соответствует зявленной... частые перебои в работе.. и чаще свою вину скидывают на м9... нету допуска ко многим домам... посему не бывает ключей от многих чердаков и пр. нужных им мест... ресурсы... мало их... ДСишник... сидит там человек 20-30... и толку мало... но есть один большой фтп с играми... но ради него сидеть в сети.. бессмысленно... конкуренция большая... и тут эти Админы-Пионеры сильно проигрывают... в чём спешу их обрадовать... впрочем сами виноваты... слишком пассивные.. чтобы сделать то или иное.. побегаешь за администратором... с неделю а то и две... и только потом разберёшься... Моя оценка: 2 балла по 10-ти бальной шкале.