Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Чтобы не переплачиать

НЕ восхищен-но вариантов нет.А что бы не дурили с деньгами на счету-сделайте как я.Открыл счет в Укрсоцбанке,взял карту виза электрон,положил сумму туда-и с сайта банка раз в 2-3 дня ложу на счет пипла сумму малую 5-9 гривен.Украсть не удастся ни как.Сразу видно,и потеря мала.Еще не разу не пропало ничего при такой системе пополнения пипла. Рекомендую!Да,карту открыть-5 гривен и 40 минут бумажных дел.Все затраты.

PEOPLEnet
Хуже провайдера нет и наверное никогда не будет

Когда они разоряться и закроются,сил переписываться с обезьянами больше нет.Использую его редко только в поездках,так вот за три года не разу не было так ,что бы включил и начал работать,по 2-3 дня постоянно переписываюсь с их техподдержкой.Если бы не пользовался им 2-3 раза в год выкинул бы давно,а вот если их закроют буду рад и меня быстрее натолкнут поехать купить мтс.

25.08.2011 в 20:18
г. Донецк
ПИПЛНЕТ-САМЫЙ ХУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЛАНЕТЕ

самый худший интернет на планете!я посмотрела фильм, у меня задолженность была 198 грн! я хотела к черту его выкинуть и перейти на другой,тут то было! меня вычислили по адресу и просто заставили платить 198 грн,хотя контракта у меня не было.до этого я мучалась с этим гребанным интернетом 3 года! сейчас на укртелекоме,довольна :)

наташа
25.08.2011 в 19:41
г. Одесса
Шило на мыло

На самом деле сравнивая с интертелекомом (единственная альтернатива на нашем краю географии) пиплнет предоставляет неплохие условия...раньше была проблема с обновлением информации об использованном трафике. В последнее время эта беда ушла. Нахожусь на 25км от станции. Наружная антенна с коэффициентом усиления 14 дб. Модем сиерра 595. Ловит 5 из 5. Скорость 500-600 вечером 400-500. Есть опаска что пиплнет специально ограничивает всем абонентам скорость по пол мегабита. поскольку 520-500 почти постоянно держится.

пакет "Вільній"

за такую цену и скорость черепахи нужно за яйца провайдера подвешивать. долбаний мтс и быстрей скачет на GSM, а тут 3G типа.

худший провайдер Украины

это ужас летящий на крыльях ночи,бегите от этого "провайдера" как от чумы! хуже него-нет.скорость ниже оещаной в 3 раза,постоянно пропадают деньги со счета,нет даже внятной системы мониторинга состояния счета/трафика.пиплнет- отстой

777
30.07.2011 в 05:57
г. Киев
Не пойму о чем речь...

80 % отзывов тут отрицательные. А зря. Купите нормальный модем ( а не акционное "[ЦЕНЗУРА]"), нормальные драйвера поставьте,расположите модем правильно относительно базовой станции. Я, лично, юзаю из села, от базовой станции километров 20.Модем у меня расположен на чердаке, и зимой висит там при минус 30, и сейчас, летом при плюс 40. Померял только что скорость , в 17.40 (воскресенье),на их сайте - 794,79 Kбит/сек, 97,02 КБайт/сек, уровень сигнала - 100%.Для этого времени неплохо. И бабки они никогда зря не возьмут. Я с ними уже "сотрудничаю" два года. Нужно соблюдать ИХ правила, и все будет нормально.Единственный минус - тарифы.Думаю перейти на Интер. Там тарифы в 3 раза меньше, плюс "безлим" доступен.

жалоба

капец блин в субботу была гроза и посети интернета прошел скачек напряжения в результате и у меня и у многих пользователей данной сети погорели компы ... защиты у них никакой нету.

деньги жжет

Доволен всем кроме цены. операторы в центре тупицы. Готовьтесь к общению на 40-50 минут.! меняйте маркетинг. Сейчас выбор - а цены не меняются уже 2 года!

Обман от People Net

Вот уже два года с этим интернетом, но буду уходить.
Предложений то сейчас валом.
Основная причина,- это обман на каждом шагу.
Пакет 45грн - реально меньше 90грн нет. Оказывается превышаю трафик.
Ничего не качаю вообще. Только в день по информационным сайтам типа рамблер, правда, финансе где то по часу -просто читаю новости.
Проверить никак нельзя.
Запросить состояние счёта - то есть то нет доступа.
Хотите верьте,- хотите нет - очень тёмная компания.
Раньше платил 108грн, так вроде бы укладывался.
Но... они прочувствовоали,- что могу уйти, так как на рынке стало валом предложений от конкурентов. Позвонили -предложили, типа у нас вот 45грн. А на деле просто "лохом"себя чувствую.
Ну пусть бы было как есть 108.
Лучше позже, но решено о переходе. Ничего -время таких обманщиков всё равно скоро закончится.
Позор им!

Гарик