Отзыв #3557 об интернет провайдерe OZ-WEB

OZ-WEB
OZ-WEB мне не подходит и не советую НИКОМУ!!!

все медленно скрипит, иногда ( а бывает и чуть ли не неделю) не работает интернет вообще, локальная сеть медленно пашет, нет хорошего отношения к клиентам, лишь бы содрать деньги! Рекламируют, что все пучком, на самом деле отстой. Может это было когда-то и неплохо, но теперь это однозначно устаревшие и подходы к клиенту и технологии развития как физические, так и моральные, то бишь кормят обещаниями, что как будто расширяют канал связи, а на самом деле всем на все наплевать, страдает клиент или нет. Подключение 2000! Это с ума сойти! И когда ничего не работает, не приносят даже извинения, редко - задним числом! Даже заявленная скорость 512 не работает- максимум 250-300 (если повезет). Штат примерно человека 4. При этом заявляют, что они лучшие или хотят быть лучшими! Я бы ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы они ОПОМНИЛИСЬ и стали бы делать хороший сервис и оказывать хорошие и конкурентноспособные услуги, но пока этого не наблюдается! Может в будущем они опомнятся, но я уже накушлся! Спасибо им, что я стал умнее. Теперь всегда буду читать отзывы, прежде чем заключать контракт! Я ничего плохого здесь не сказал, я высказал реальные факты из моего опыта. Очень надеюсь, что фирма OZ-WEB принесет извинения, сделает скидки за отсутствие интернета и исправит ситуацию. Вот как бывает. В общем моя оценка - полный МИНУС по всем показателям. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. С уважением, расстроенный клиент.