Отзыв #36122 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Цена/качество

Вот ушел я от дальсвязи, как только появилась возможность и не жалею (пишу с компа друга который ещё мучается на ДС),я хочу лишь обратить внимание на редкие "положительные" отзовы о моём БЫВШЕМ провайдере, мол "ДС супер и всем ещё покажет..." Липовость таких отзывов выдает один не хитрый факт, даже если опустить стабильность работы и прочие факторы качества услуги, то цена за скорость в ДС в 6-7 раз! выше чем у других, и почему-то "довольные пользователи" постоянно забывают от этом упомянуть, из чего можно сделать вывод, что они либо не умеют считать, либо сами работают в промо отделе ДС :)
К слову, такая цена ни чем не может быть оправдана, ни их заявлением: "снижать нельзя модернизировать" (не гоните, ваши конкуренты тянут сети с нуля! а у вас все уже есть), ну разве что простой МОНОПОЛИЕЙ! Но ваше время подходит к концу, вы потеряете не только интернет, но и от стационарных телефонов будут отказываться в пользу сотовых, и вы сдохните от своей жадности и тупости.
Адьёс!

07.11.2010 в 06:38