Отзыв #36340 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Услуги.

Я пожалуй соглашусь с некоторыми предыдущими высказываниями а в частности с Романом.В моём городе,и при моём местонахождении(частный сектор) скорость в 1ГБ за 100 гривен вроде бы и не дорого,можно даже футбольчик в онлайне посмотреть(правда на нервах иногда-с замираниями). НО,и опять это но,вот вчера вечером вообще нельзя было войти в интернет,так упала скорость что постоянно после входа меня "выбрасывало".Скорость нельзя было замерять.А вот сегодня вошёл,замерил-входящая 380.2 кб/сек.- исходящая147.0 кб/сек.Это я уже округлил цифры.И это при услуге подключения в 1ГБ.Подключён уже второй год.Позвонить оператору и не пытался-НЕДОЗВОНИТЬСЯ!А если и дозвонишься ответ стандартный-НЕПОЛАДКИ С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ.Вот такое мы имеем на сегодняшний день.И по правде говоря была-бы возможность попробовал бы другого провайдера,но имеем что имеем и с этим живём(и воюем)Оценить работу затрудняюсь-не с чем сравнить.Сечас 9.15-проверим.УРААА!Показания-вх.598.0кб/сек-исх.115.0к/б.ЖИВЁ ЁЁМ! С комприветом ПЕНСИОНЕР DOKERS.