Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Всё плохо!

Скорость по вечерам падает до 500 кб, вот как сейчас, что собственно и побудило написать отзыв. Сначала мне говорили что у вас роутер нужно заменить, потом провода переобжать, проблема где-то в квартире. В итоге!!! Отключаюсь!!! спасибо за год нормальной работы, и 2 нервотрёпки. Без Уважения к Вам, Ваш бывший абонент!

04.06.2016 в 00:14

Здравствуйте, Сергей! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!

постоянно тупит вечером

Входящая скорость 180 Кбит/сек
Исходящая скорость 20754180 Кбит/сек

такое каждый вечер после 20.00
зачем мне такая исходящая, нормальную входящую сделайте или уйдем от вас опять, невозможно чем-либо заняться в инете

договор 16317774

Олег
02.06.2016 в 20:01

Здравствуйте, Олег! Спасибо за предоставленную информацию, передали коллегам на рассмотрение.

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…
Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.
Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

цифровое ТВ

скорость инета составляет 14-20 мгб/с (вместо заявленных 30), но постоянно зависает картинка на телевизоре…не знаю как на этот процесс влияет скорость интернета, однако смотреть передачи очень не комфортно… лицевой счет 4291362

Здравствуйте, Александр! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Хороший провайдер!

Сижу уже более 4 лет на ОнЛайм, никогда не думал о смене провайдера. Это радует, спасибо за это ОнЛайму! :)

Skyline
29.05.2016 в 08:40

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Неплохо

Стимы в 1080p виснут, на спидтесте показывает 30mb, на YouTube в 2,5 к видео идёт хорошо, а на 4К уже не грузит, даже когда 1 пользователь подключён к роутеру. Первые 3 месяца, когда услуги были по 300 рублей, в 4К видео грузились как 720p и скорость была больше.
Это, конечно, лучше NetByNet в целом, так что троечка.

Олег
25.05.2016 в 21:05

Добрый день, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и попытаться разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо!

Ужасное интернет-соединение.

Постоянно обрывается соединение. Иногда на день-два оставляют без интернета. «Технические проблемы». А как это должно волновать пользователей. Платим за 60 Мбит/сек, а на деле получаем менее одного!
Скорость очень редко поднимается выше 20 Мбит/сек.
Сегодняшние замеры.
Ужасно.

Лиля
19.05.2016 в 10:20

Лиля, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

Не нарадуемся

Позвонили, предложили Инет+ТВ за 490 руб. Подумали — шутка, что бы 100 Мбит и 120 ТВ каналов за такую цену да на постоянной основе… Нет это не из нашей жизни! Но когда монтажники подключили, протестировали и дали договор на подпись, тогда воочию убедились, что всё за 490 и не копейки больше!
Телевидение шикарное, а интернет летает на скорости 100 Мбит! показать картинку
Спасибо!

М.Р.Е.
15.05.2016 в 19:07

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Совсем не серьезно вы работаете. Реклама конечно на уровне позвонили, наобещали и на этом что все? А теперь по порядку: позвонил ваш рекламный менеджер и долго красиво рассказывал как у вас все хорошо и как следствие оформил заявку на 4 мая. На следущий день позвонили и рассказали что в майские праздники все отдыхают ждите десятого, хорошо подождал и спасибо мастер пришел в назначенное время, протянул провод сел за ноутбук и начал бубнить что у него с моим роутером ничего не получается и вообще настройка роутера в его работу не входит! как оказалось чуть позже так это он сам же плохо соединил. Но и это все бы ничего если бы не обещанная скорость!!! где они 100Мбит/c? 18-20 предел! Зачем вы впустую тратите свое и людское время?
л/с 4363949

13.05.2016 в 23:00

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для анализа и устранения неполадки.

Вначале когда подключил onlime, все было отлично, заявленная скорость 70 Мбит, работоло все отлично. Но вот потом мы решили увеличить скорость wi-fi до 100 Мбит, тут и началось. Сначала скорость по тихоньку падала, это было терпимо, но потом, не грузилось воообще ничего. В итоге мы вызвали сотрудника onlime, что бы он исправил все, или посмотрел, что не так. Он сказал надо менять роутер, зачем-то сделал 2 линии wi-fi. Скорость была где-то 30 Мбит, мне этого хватало, что бы поиграть, но вторую линию не ловило, на вопрос почему не ловит вторую, он что-то пробормотал и ушёл. И день все работало хорошо, я успокоился, снова полюбил этого провайдера, но я не знал, что будет потом. Потом друзья мои СКОРОСТЬ УПАЛА ДО 6 МБИТ/СЕК, ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ 100. И так было пол года, в семье всех это устраивало потому, что смотрели только сериалы или тв. А меня нет, у меня все жутко лагало, все игры, что на компе, что на пс. Вторую линию wi-fi вообще не ловит иногда, а если и ловит, то там скорость около 1 Мбит/сек. За что я плачу 1 к в месяц, вообще не понятно, у меня в деревне интернет быстрее. Ну завтра я сменю провайдера, все это закончится, но эти пол года вашего Интернета я не забуду никогда, а этот отзыв, это показатель того, как у меня горит, от всего этого. Так, что совет тем кто хочет покупать интернет от onlime, не делайте этого.
Л/с 3129787

Victor
09.05.2016 в 17:09

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.