Провайдер супер!

Интернет очень хороший, всегда 70-90 мбит/с (по договору - до 100), даже во время высокой нагрузки.

Спасибо!

Вадим , Сегодня в 18:21

Здравствуйте, Вадим!
Рады, что вы довольны качеством услуги :)

Интернет

Хорошая скорость соединения, неплохо ловит почти по всей области за исключением некоторых особо захолустных мест или под землей.

Аноним , Сегодня в 18:12

Интернет

Пожалуй самый лучший провайдер что мы видели.Качество обслуживания,скорость интернета,само предоставление услуги на достаточно высоком уровне.После предыдущего провайдера просто полный улёт.

Техподдержка всегда на связи,хоть по телефону хоть по чату в ВК,выслушают,ответят на ваши вопросы всегда.Даже после погодного катаклизма в связи в чем было очень много обрывов и поломок они интернет у нас восстановили менее чем в течении суток(старый пров. ремонтирует свои сети до сих пор ещё - пошли уже 18 сутки).

И что немаловажно,очень понравилось их IPTV - показывает в любое время дня и суток без перебоев. Подключались к ним почти три месяца назад,до этого сидели на другом провайдере и терпели его пофигизм и полное нежелание работать из-за того что они тут были очень долгое время монополистом,то есть одни.

Как только появился этот провайдер сразу же перебежали к ним.Об этом провайдере слышали только хорошие отзывы и почти год ждали пока они протягивая свою сеть дотянутся к нам.

Пользуемся интернетом по технологии PON.

Евгений , Сегодня в 14:51

Отличный вариант для частного дома

Подключились по совету соседа, ибо достойных альтернатив не нашли. В целом неплохо, но временами скорость ужасная из-за перегрузки.

Аноним , Сегодня в 14:16

Зоя Михайловна Надирова

Два офиса Билайн в г. Ярославль (ТЦ"Космос" и гипермаркет "Лента")в Дзержинском районе закрыты,что создает неудобства для жителей района. Я и моя подруга были в офисе на ул.Республиканская д.3 18 февраля в 9-05. Он был уже открыт.

Отличный офис и вежливый,внимательный и знающий продукцию сотрудник. Приятно удивила быстрая и профессиональная работа сотрудника офиса. К сожалению,не помню его имя.

ZOYA , Сегодня в 09:38

не верьте ДОМрушникам

При подключении мне обещали увеличить скорость с 50 до 100мб по акции на 1 год. Спокойно уехал в отпуск, вернулся погрузился в работу, и вдруг обнаруживаю, что скорость то у меня 50мб. Техподдержка зачем-то прислала ко мне техника, который переобжал, провод, причем, конец провода который идет в их щиток, он обжал корява и у меня в обще пропал интернет, на 2 часа я остался без инета, пока он не вернулся и не исправил косяк. А скорость как была 50 так и осталась.

В общем пряники и заманухи не соответствуют действительности, будьте бдительны.

Роман , Вчера в 20:28

Здравствуй, Роман. Видим, что все нужные условия для получения 100 мбит\с соблюдены. Сегодня к вам подойдёт мастер и попробует выяснить, с чем вызвано ограничение.

Это не вайфай

С 18:00 скорость падает с 24.mb до 0,34mb,это просто ужасная провайдер сеть.Иногда даже перезагрузка полутерм не помогает.Звонил,спрашивал что за проблемы после 6 вечера,в ответ получил что всё нормально после 6 вечера.Была у них раньше на сайте функция проверить сколько стоит данный вайфай,и что вы думаете,я плачу 600,а пишет за 250.Просто ужас.Не советую

mclancerst@yandex.ru , Вчера в 20:13

Николай Иванович Кийко

Интернет работает неустойчиво. В техподдержку дозвониться сложно. скорость гораздо ниже оплаченного трафика. Заявки на настройку оборудования игнорируются. Пользуемся от безысходности. Будем переходить на спутниковый интернет, хоть он и дороже.

Ирина , Вчера в 19:41

Не ведитесь на низкую стоимость!

Первый интернет, который я подключил по сети. До этого подключался через wifi адаптер. Так вот, даже через адаптер, скорость была выше, загонов практически не было. Центру не рекомендую ни кому, не гонитесь за холявой!!! Сейчас ищу нормального провайдера, этот полное Г.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!!

Денис , Вчера в 19:25

Второй год на оптике. Полёт нормальный!

В сентябре 2019 года подключил пакет услуг 120 Mbit/sec + TV, оптоволокно, технология GPON. С тех пор не было ни одного случая дисконнекта. Скорость download/upload соответствуют заявленным 120/120 Mbit/sec, телевидение работает отлично!

Николай , Вчера в 17:15

Добрый вечер, Николай! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за добрые слова!