Отзыв #37792 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Полный п...

Пользуюсь ого уже года 3.Плачу за интернет 100 грн.в месяц.Сачала все было нормально,но месяца 3 назад линия начала постоянно прерыватся.Позвонил в службу поддержки (а туда дозвониться очень сложно,поэтому звоню с мобилки минит 10-15 подряд) сказали,что у них все в порядке и настройщики приедут ко мне домой.Приехали,сказали что проблемы с моим кабелем.Поменял,проблемы те же.Потом меня месяц не было дома.Приезжаю-все также.Звоню-говорят,что линия действительно обрывается и они будут ремонтировать. Ставят мне скорость 1 мб/с (у меня 4),говорят пока идет ремонт,больше ставить нельзя. Проходит 3 недели,звоню-еще ремонтируют,6 недель-сделали-скорость не увеличилась,говоря проблема в настройках моего модема.Везу модем к ихним настройщикам-говорят все нормальною.Звоню в техподдержку-говорят это модем. А скорость стала 150-350кб/с.Звоню 0-800-506-800,говорят,что проблемы с портами,заявка подана,в течении суток исправят,модем оставлять включенным.Проходят сутки-не исправили.Звоню-говорят заявка не закрыта,ждите еще сутки.Теперь сижу жду.Скорость сейчас 351 кб/с.Вот такой вот провайдер.