Отзыв #38272 об интернет провайдерe ТатАИСнефть

ТатАИСнефть
Интернет? У Вас он есть? У меня нет...

Не могу сказать, что я до ужаса рада своему провайдеру!
Я живу на окраине города, нет возможности подключения к Таттелекому, поэтому лет 7 назад пришлось обратиться в Татаис для установки телефона. Поставили тарелку - есть телефон. Но время идет, школа кончилась, институт - а здесь без интернета не обойтись.
Купила модем подключила простой интернет, да Бог с ним. Главное антивирусник обновляет, почту читает, и странички нет нет да откроются.
Но прошло время и Татаис заявляет: "А мы теперь подключаем скоростной интернет"
И получилось так, что мой простой совсем отключили...
Пришлось подключаться к скоростному. Тут появились снова "НО". Дом стоит далеко, и возможность подключения только с отдельной тарелки, подключение 500р, абонплата 850р./мес. - впринципе самый дорогой тариф по Бугульме! Ок. И на это тоже пришлось согласиться. Подаю заявление. Рассматривали его Очень долго!!! Пришлось многочисленное количество раз звонить и напоминать о своем желании пользоваться интернетом. Ура произошло ЧУДО! Через месяц про меня вспомнили и пришли устанавливать. Установили! Первый день все просто СУПЕР! скорость приличная, выходит все быстро! Радости нет придела. НО на следующий день прихожу с работы, а подключаться сеть не хочет!!!((( С 5 вечера, до 8 находилась в ожидании чуда! И ура оно произошло. 8.24 - сеть все таки появилась. Ну у кого не бывает проблем!!?? Но на следующий день происходит тоже самое, и на следующий день тоже и так далее. Приходил мастер посмотрел с видом, что понимает в чем вообще дело. Но ничего не изменилось. И к тому же скорость упала в ноль. Ну если скорость 64 Кб/сек - это скорость???
А при скачивании 13,3Кб/сек?

И Это за 850р./мес?

Куда звонить? Кому поплакаться? И когда будет интернет??? Кто нибудь помогите сделайте, что нибудь!