Отзыв #38695 об интернет провайдерe Билайн

Увеличьте пропускную способность вашего компьютера и скорость интернет-соединения вырастет!!!

После подключения по 5 Мбит/с-ному тарифу бывало сутками (неделями)и 200 Кбит/с. Поскольку,судя по отзывам, в службу поддержки Билайн звонить бесполезно, терять время не стал.

Воспользовался бесплатным твикером Advanced SystemCare Free. В нем есть раздел "Утилиты". В этом разделе на вкладке "Ускорение" есть кнопка "Интернет помощник". Нажал - в открывшемся окне выбрал тип оптимизации ("Автооптимизация" (рекомендовано)). В новом открывшемся окне "Автооптимизация" увидел, что, оказывается, в компьютере предустановлена минимальная скорость (пропускная способность компьютера) интернет-соединения - 56 кбит/с. Передвинул движок на 5 Мбит/с (такую скорость я купил за 450 руб) и нажал на кнопку "Оптимизировать". После увеличения пропускной способности комп-а скорость интернета выросла. Она плавает от 3 до 12 МБИТ/С. Ура!!!