Отзыв #38936 об интернет провайдерe Метромакс

г...

Подключился к этому г.... давно, так как альтернативы кроме еще большего г.... Мегафона не было, пока нас подключили пришлось ждать 5 месяцев, первые три месяца было замечательно, порой больше чем тариф, потом сразу у всех (нас 5 человек к одному терминалу подключено) начал пропадать интернет, доходило до того что даже не подключался, раз в день на пару часов скорость норм, а остальное время ужас, нервов не хватает что аж клавиатура страдает, платили во время всегда, как то раз отключили у троих инет, позвонили, спросили нам сказали что мы за полгода один раз только платили за инет, пришлось отпрашиваться с работы и переться через весь город в этот злополучный офис с чеками, офис это отдельный разговор, в абонентском отделе сидит три девушки планктона, которые кроме заученных фраз ни хера не знаю, кто играет в косынку, кто в аське чатится, только через час получилось все уладить.

З.Ы. провайдер из него ни какой, не рискуйте подключаться