Отзыв #40380 об интернет провайдерe VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Осторожно VEGA!!!!

Подключился в августе 2010 в городе Борисполь по fttb. Заказал до 10 Мбит, на то время он был максимальный, все было отлично. Далее с октября, когда у них стал максимальный тариф до 100 Мбит, перешел на него. Вот тут-то и начались проблемы))) утром скорость до 50 Мбит есть (я считаю это нормально) а как начинается вечер или выходной - скорость опускается до 4-5 Мбит, внутресетевые ресурсы - до 7-8 Мбит... Перезваниваюсь и переписываюсь с ними на протяжении этих 3-х месяцев - результат - легче "со стенкой договориться". Постоянно принимают заявки, говорят их номер, а через некоторое время я узнаю что очередная заявка закрыта и все в норме, делаю очередную...и так далее. Последнее письмо вообще убило:

По информации от технического отдела заявка № 169531 закрыта с комментарием " Канал расширен".
Максимально возможная скорость на Вашей линии до 16 Мбит.
В качестве компенсации можем предложить Вам перейти на технологические тарифы:
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 7 Мбит стоимостью 85 грн. и
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.
Сообщите нам, пожалуйста Ваше решение.

Мой ответ был таким:

Могу узнать каким образом я могу перейти на технологический тариф
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.
если у меня максимально возможная скорость на моей линии до 16 Мбит?
Да и те 16 Мбит я на выходных не наблюдаю, когда плохая скорость -
максимум до 5 Мбит, хотя в будний день с утра и днем скорость до 50 Мбит бывает. Тоесть на линии до 16 Мбит иногда бывает скорость до 50 Мбит, когда все на работе, а вечерами и на выходных до 6 Мбит, а иногда и меньше...

Наверное у них не все в порядке)

Вобщем мой совет людям решающим подключаться к этому чудо-провайдеру: НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ!
Удачи всем.