Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (NNZ Home)

Эт Хоум (NNZ Home)

хуже провайдера не видел! при заявленной скорости 25М, выдает максимум 2 и то по ночам, дикие лаги и пинг!

Эт Хоум (NNZ Home)
Скорость не соответствует оплаченной!

Почему, заявленная и оплаченная скорость не выдерживается. Это стало происходить в последние месяц-два. Видимо придётся искать джругих провайдеров.

Эт Хоум (NNZ Home)
Вот такая скорость сегодня вечером.

И это выделенная линия, с общанием 25Мб, а на деле 46Кб.
Не скажу, что это постоянно, но периодически в течение дня бывает, а уж 25Мб уже и не помню когда было, обычно даже утром 14Мб не больше.

Противоречивое мнение

Когда я подключался к NNZ, альтернатив в доме практически не было. Нет впрочем и сейчас. По началу проблем я никаких не знал, в техподдержку не обращался. Когда уезжал на время из квартиры без проблем приостановили обслуживание и также без проблем возобновили, хотя сроки приостановки давно прошли.

По скорости были нарекания всегда. Обещанную скорость провайдер никогда не обеспечивал. Сейчас это уже Эт Хоум. По замерам в 8:30 утра скорость в 2-3 раза меньше! 8-11 вместо 25 мбит/с.

Подключил IPTV с приставкой MAG-245. Картинка хорошая, не рассыпается, смотрю Наш Футбол и радуюсь. НО! Когда работает ТВ интернет вечерами перестает работать вообще. В техподдержке ничего внятного по этому поводу не говорят.

p.s.: Даже сейчас не смог отправить отзыв, пришлось выключать телевизор....

Эт Хоум (NNZ Home)

Даже не знаю с чего начать. Может со скорости падающей по ночам до 3Мбит входящей и 0.2 Мбит исходящей, вместо заявленных "до 100 Мбит"? Да, и вправду "до 100". Днем скорость никогда не поднимается выше 17-18Мбит, хотя плачу я за 25.
Херас два бы я к вам подключался, если бы других провайдеров пускали в дом. Если до конца месяца ситуация не исправится, поменяю провайдера и начну активную кампанию против вас. Слава богу, возможности позволяют.

очень низкая скорость

плохо работает интернет если ничего не изменится будем вынуждены отказаться от ваших услуг.вечером практически не подключиться грузится все плохо

Эт Хоум (NNZ Home)

Скорость постоянно падает. Техподдержка - сборище моральных уродов, которые все равно никогда не помогут. Вообще не понимаю зачем они тогда там сидят. Так еще в нашем доме они монополисты, других провайдеров не пускают в дом. Приходится пользоваться.

Нужно что-то менять

Недостатки: оброго времени суток! Пользуюсь этим провайдером с марта 2014 и до позапрошлого воскресенья нареканий практически не было... Вот моя история...искренне надеюсь, что руководство компании это читает, поэтому привожу № договора 190486. В интернете я в основном смотрю спорт он-лайн со спортивных сайтов - спортбокс и др. поэтому любое кол*** скорости вижу ***. Так вот от своего прошлого провайдера я сбежал от постоянного падения скорости до 0. (это был Интерзет - ниже поясню к чему назывю имя). И подключившись к Эт хоум на простой тариф "Прогулка" я искренне возрадовался: скорость держат в районе 10 - картинка естественно не тормозит, футбол идет, скидку при оплате 3-х месяцев дали, потом еще скидка будет и т.д. одни плюсы... И вот в позапрошлое воскресенье все закончилось....пинг лег...скорость стала провисать...ну я естественно себя проверил..и в тех.поддержку А ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: - ну сначала естественно подключимся напрямую - о да; - ну на нашем оборудовании проблем нет - еще бы вы работаете до 22.00. и в час пик к вам не дозвониться, а днем то может и нет проблем...но только скорость ложится до 0 и по 2ip и по pr-cy, но дело не в этом - тех.поддержка хамит и на все вопросы только можем оформить платного мастера; - а потом мне вообще заявили, что согласно договора они не обязаны обеспечивать скорость до серверов за пределами России или далеко по России - тут вообще без комментариев; - в свою очередь предложил - шлите мастера в пятницу в 22.00 и составляем акт с подписью и печатью - говорят не имеем права составлять такой акт...; В данный момент со скоростью у меня ничего не изменилось .... как был местами ноль и слайд шоу на футболе так и осталось... Времени нет сейчас плотно ругаться с провайдером вот и пишу с горя здесь... А теперь к прошлому моему оператору - в итоге моей борьбы с ним - его специалисты признали свою вину и вот только сейчас ходят по дому (это с марта то) и говорят - мы поменяли оборудование в доме - вернитесь. Смешно... У нас новый район и провайдеры приходя в дом "перехапывают" себе клиентов не имея возможности обеспечить скорость. Видимо Эт хоум пошел по этому же пути...

Комментарий: «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят» Ну это как стандарт. И для руководства - у работников техподдержки полное отсутствие желания помочь!!! Месяц тикает господа - не вернете стабильность и точно пока!!!!

Cthutq
09.09.2014 в 20:33
г. Колпино
Эт хоум как есть

в мере жадный провайдер, не особо распространён, так что ни каких "часов пик" и прочих подобных трудностей, локалка плохая, но ей сейчас ни кто и не пользуется, скорость порой выше заявленной, что большой плюс, телевидение тоже так себе, но есть 10 бесплатных (вообще) каналов, ну и конечно скайп и прочие радости жизни работают без оплаты (центр приложений в убуну кстати тоже, хоть и медленно но пыхтит за идею), тех поддержка у них, отряд itшиников которым побоку на вашу проблему, но ради забавы почему бы её и не решить, итого 10мбит за 400р плюс бонусы, более чем не плохо

Стабильный Интернет - Отличный провайдер

Пользуюсь услугами ЭтХоум с 2008 года. Качество связи на высоте. Сейчас по тарифу 25 мбит/с, при этом speedtest.net показывает 90-95 мбит/с с серверами европейской части России, 60-70 мбит/с - с серверами западной Европы, С Дальним Востоком - 20-30 мбит/с.
Очень радует стабильность связи - почти за 6 лет использования всего 3-4 раза не было интернета.