Отзыв #40732 об интернет провайдерe OZ-WEB

OZ-WEB
Наболело

Смотрю я на отзывы и поражаюсь, неужели работа этого провайдера хоть кого-то устраивает?
Или отзывы пишут сами сотрудники оз-веба?
1. Девочка, которая сидит на телефоне - просто нечто. Ее хамство уже притча во языцех в сети. Остается только гадать на какой помойке они отрыли это, прошу прощения, быдло.
2. Тех.подержка, это не тех.поддержка, а так, мальчики с улицы. Их главная отмазка "у вас неверные настройки", вызывайте мастера. Ок, я один раз вызвала, в итоге он тупо не пришел, интернет потом включился сам, хотя, по их словам у меня были проблемы с настройками.
3. Кто-то тут кричал о скоростях? Так вот, господа, WoW, с пингом 1600 это лол.
4. И финиш - ситуация последних дней! Оказывается, платя за выделенную линию, я не могу без их ведома со стационарного компа воткнуть шнур в ноутбук, несанкционированное вмешательство, видите ли... Правда если прописать МАС, то инет работает, но дело уже не в этом, а в том, что я, меняя компьютер, должна оповестить уважаемый озвеб о МАСе нового компа (за 3 дня), иначе не видать мне интернета.
5. Проанализировав все вышенаписанное, категорически не советую компанию оз-веб.

Проанализируем претензии указанные абонентом по договору 833 в адрес компании "OZ-WEB".
1. Девочка которая "сидит на телефоне" ...
Вероятно речь идёт об одной из сотрудниц абонентского отдела. Вы обращались к руководству, писали заявление? Все разговоры сотрудников по телефону фиксируются, в офисе ведётся постоянное видеонаблюдение. Хамство с вашей стороны не принимаем за аргумент.
2. Тех.подержка, это не тех.поддержка, а так, мальчики с улицы...
Все инженера компании, и я в том числе имеем высшее образование. Хамство с вашей стороны не принимаем за аргумент.
3. Кто-то тут кричал о скоростях?...
- С такими проблемами необходимо незамедлительно обращаться в тех. отдел компании. От вас заявка на проверку канала связи не поступала ни разу.
У нас стоят управляемые свичи, и осуществляется жёсткая привязка ip и МАС по портам, что собственно и указанно в вашем договоре. Нежелание вами читать договор не принимаем за аргумент.
5. Все ваши претензии высосаны из пальца, и ни одну проблему вы даже не пытались решить в компании. Критика это нормальное явление, но критика должна быть обоснованной.