Отзыв #41178 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Трепещите клеветники-анонимы!

9-е января, полдень. Длинные Новогодние Каникулы (10 дней) поднадоели порядком - многие выползли в и-нет, что бы развлечься или просто убить скуку. Но, что бы то не было это время можно назвать Периодом Пиковых Нагрузок (ППН) на сети операторов и на веб-узлы.
И здесь Билайн проявляет себя как честный, добросовестный провайдер домашнего интернета!
1.Доступность до любых сайтов с лихвой,как и в будние дни! (+5)
2.Онлай-игры, в частности на games.mail.ru, легко и без разъединений! (+5)
3.Все Новогдние каникулы прошли у Билайн без эксцессов! Ни одного отключения даже если все деревья промёрзли и провода обледенели ... А вот у многих других, жалких подобий под провайдеров, связь отсутствует с Нового Года и до сих пор! И здесь Билайну как провайдеру надёжности оценка +5!
Расстояние между хостами 2ip.ru и beeline.ru 5357 км. Но из 10 тестов проверки входящей/исходящей скорости на моём тарифе 5120/5120, средний результат в 1,5 раза выше!
показать картинку
Заметьте, тест специально проводился с включённым антивирусом KIS2011, у которого и сетевой экран и файервол! Это к тому, что Билайн предоставляет подписку на защиту ПК правильным антивирусом, который почти не влияет на любые процессы Windows и мягко контролирует веб-трафик!
Так что трепещите клеветники, у которых руки кривые, и анонимы по заказухе осрамить ложью Билайн! Мы, абоненты, не дадим в обиду достойного из достойнейших провайдеров интернета и мобильной связи Москвы!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating