Отзыв #41274 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ненавижу этих монополистов!

Работаю через интернет и альтернативы "ВоблаЦеликом" в С**рани нету!!
За то десятилетие которое пришлось с ними "сотрудничать", они мне всю плешь проели. Начиналось всё с диалапа, закончилось FTTB (которую ещё не подключили) и на протяжении всех этих лет они только и делали, что трепали нервы, а я покорно платил, поскольку, ну нету больше других провайдеров в городе. Вот и сейчас уже 2 месяца сижу и жду когда же они мне подчинят ADSL, в тех поддержку звонить бесполезно, ругаться с ними бесполезно, упрашивать ещё бесполезней, только и делают что кормят завтраками, а результат - я 2 месяца практически так и не работал. Как временное решение, подключил 3G от мегафона, но сами понимаете, комфортно работать на нём не получается: анлим условный, аплоуд хуже ADSL1 ну и стоит это дело гораздо дороже. Вроди как в первом квартале этого года подключат оптику, но с ней уже вернулись водопои, а когда образину и РМЗ доподключат - в прайм-таймы опять сеть будет падать или вообще валяться не подымаясь. Потом через полгода бесконечных лагов они кое как расширят канал, инет поработает пару месяцев (максимум) и далее как по замкнутому кругу - опять п...ец. Они сначала меняют тарифы, а потом полгода думают, что же делать с возросшей на сеть нагрузкой. На то чтобы делать всё не через жопу у них мозгов не хватет поскольку вместа них у них ж... - достоверная информация из штаба врага.
В-общем: да, иногда они работают (несколько месяцев в году), но большую часть времени бесконечные лаги или полный офлайн.