Отзыв #42054 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Отвратительный провайдер выросший из совка

Отвратительное качество услуг
Скорость - да, иногда соответствует тарифу. Ключевое слово - "иногда".
Очень часто обрывы, пропадание связи на некоторое время (по 20 раз в сутки), подвисания модема (плохое качество модема? - он ведь предоставлен самим укртелекомом)

Сервис - отдельной строкой.
Ну, конечно - как всякой компании с наплевательским отношением к своим клиентам (а укртелеком именно такой, удерживать пользователей им не нужно - подобные компании катятся по инерции на старой базе абонентов фиксированной связи и пользуются монопольным положением в отдельных регионах).
После звонка Вас ставят в очередь молящих о помощи и примерно прикидывают время (в моем случае это было, типа 8 минут), которое магическим образом растягивается в два раза за время ожидания.

Специалисты не заинтересованы в решении задач, они заинтересованы отделаться от абонента и звонка, чтобы поставить галочку на отработанной заявке и пойти на обед.

Я не рекомендую подключаться к провайдеру УкрТЕЛЕКОМ и вообще пользоваться их услугами.
А провайдеру хочу сообщить, что исправить плохую репутацию всегда сложно, но исправлять её нужно улучшением сервиса (в первую очередь) и задуматься за что получают топ-менеджеры свои з.п.

18.01.2011 в 17:53
г. Киев