Отзыв #4208 об интернет провайдерe Airbites

Airbites
Airbites

Врагу не посоветую подключаться к этому провайдеру!!! Все начинаеться с подключения, которое растятулось во времени (больше месяца вместо обещанных до 10 дней), потом ,через неделю, тупое выключение интернета на неизвестный срок. "Круглосуточная" "служба технической поддержки" (ночью просто никто не берет трубку, а днем если очень повезет) начинает рассказывать разные сказки (каждый сотрудник свою) почему нет интернета. После нескольких десятков звонков и выслушивания занимательных историй о причинах отсутствия интернета, многочисленых обещаний его включения (утром, после обеда, вечером, ночью) через 3-е суток его включили. Но не на скорости 1024 кбит/сек как записано в договоре, а где-то 128 - 256 кбит/сек, при этом попытки загружать файлы с rapidshare и depositfile выдавали сообщение, что с моего IP адреса уже происходит скачивание!!! "Служба технической поддержки" как всегда в своем репертуаре начинает кормить обещаниями (все сделаем до утра, до обеда, вечера, ночью)и так уже неделю... Такого отношением к своим клиентам я еще ни у одного провайдера не встречал. Никому не советую, ни за какие бублики подключаться к интернет провайдеру AIRBITES!!!

19.04.2008 в 15:15
г. Львов