Отзыв #42284 об интернет провайдерe Билайн

Билайн в Юбилейном

Пользуюсь Билайном почти 2 года, на момент подключения в доме было 2-3 выбора провайдера, я как раз выбирал, однажды, когда был в магазине, позвонили из Билайна и предложили подключиться, назвав сказочные условия и срок подключения 2 дня.Вообще-то я пользователь интернета со стажем и в разных районах города у меня уже были и ВолгаТелеком-ADSL и Стрим и Ренет, но тут повелся. Подключили действительно быстро, однако как оказалось названные тарифы Московские! В Саратове все ДОРОГО. И стал я пользователем дорого интернета 450р/1024к. Думаю ладно, все меняется...
Сначала боролся с постоянными временными отключениями, звонил неведомо куда (Москва) раз по 5-6 в месяц, через 3 мес вроде наладили, падать перестал. Тут выяснилось, что и заявленная скорость явно не соответствует, тестил постоянно, меньше в 3 раза!! Хрен с ним, перешел на более скоростной тариф, 650р/2048к, а скорость НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!
все тесты выдавали 380к вместо 2048к. Какое тут видео? Очередная серия звонков результатов не дала, отвечет все что угодно только не по теме.Ждите, смотрите, проверте, у нас все работает. А у меня-то нет! Тут еще выяснилось, что 5 мес назад, просто сменой тарифа за теже деньги можно перейти на 650р/4096к
И даже не маякнули гады, хотя сервис SMS подключен. Ну думаю наконец-то, пусть порежут в двое но уж 2048к-то будет
Но может все и меняется, да только не отношение Билайна к заявленной скорости!
Вот что имеем при заявке в 4096к
показать картинку
Это просто надувательство...и свинство.
Выбирайте ребята провайдера, но другого, если конечно есть возможность.