Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Отвратительная связь

Сколько уже можно? Скорость, если мягко сказать, просто отвратительная…
Когда вы начнете предоставлять качественные услуги?
Надоело уже звонить и вызывать «специалистов».

Супер.

Обещанные 100 Мбит в секунду. Доказательства: https://www.speedtest.net/result/10116990135

Артур
20.09.2020 в 21:47
Таттелеком ОАО

Пользуюсь я этим провайдером уже не один год и сейчас я вам поведаю свою историю.
Начал я своё знакомство их интернетом в далёком прошлом и на тот момент он уступал всем своим конкурентам, однако с годами, они набрали отличных рабочих, обновили оборудование и сейчас у них отличный интернет и достаточно дешёвый

НО

Служба поддержки просто отвратительная, время ожидания по 20+ минут в среднем! И в плюс, был случай. Хотел я переключиться на их симку с сохранением номера, мне сказали если я дам все данные корректно, то проблем не будет. ОК, все данные были переданы корректно, и тут мне приходит отказ. Я звоню своему текущему оператору в поддержку и интересуюсь что за дела, почему не одобрили перенос. Оказалось, что Таттелеком НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛИ ОБРАЩЕНИЕ. Ну думаю, всё фигня, сейчас решим. Звоню в поддержку таттелекома, жду минут 10 на линии, благо в это время суток людей звонило мало. Описываю проблему человеку с поддержки, говорю что их косяк и пусть пожалуйста переделают. И знаете что мне ответили? Ездуй в офис и заполняй заявление о повторном обращении. Я само собой говорю что это их косяк и они должны решать свои ошибки сами, с чего бы я вдруг должен к ним ехать? Я человек занятой и у меня нет времени разъежать по их офисам. И в поддержке сказали что им без разницы что я думаю, они будут шевелиться только после письменного обращения! С тех пор я понял, что к клиентов они не ценят и новых им особо не нужно.
Для сравнения, когда я пользовался другим провайдером за 5 лет я ни разу не был в их офисе, всё решалось по телефону.
Однако простые работяги что у них работают, будь то техники или подключальщики, работают быстро и качественно.
Роутер что мне выдали, время от времени перестаёт раздавать вай фай на телефон до полной перезагрузки роутера. Меняли его, ерунда та же самая, не дропает интернет каждый час и на том спасибо…

Богдан
17.09.2020 в 20:09
Самый худший провайдер.

Интернет связь со временем угасает в нулину. Специалисты никакие, часть из них говорят одну информацию, а другие совершенно другую. Цены непонятые вообще. Никакого качества, что уж говорить, 5 тысяч сотрудников.

13.09.2020 в 19:29
г. Нурлат
Отвратительная скорость

Отваратительный провайдер, по тарифу 50 мбит/c = 6,25 мбайт сек скидка на не идеальность условий 5 мбайт сек должен быть и нисходящий канал и восходящий канал, по факту имеем 2,8 мбайт сек., что равняется 22,4 мбит/c, иногда в пике 3.3, после звонка в тех поддержку меня уверяют, что у них всё нормально и моё оборудование подключено у них на все 50 мегабит, т. е. в сухом остатке у них есть, а у меня нет. Получается даже тех 5 мбайт сек которые по сути являются пиковыми, отсутсвуют от слова совсем, т. е. этой заветной пятерки нет, значит провайдер обманывает своих клиентов, или просто не следит за свом оборудованием. И получается, ни кто помочь не может, скорость в 2 раза отстаёт от заявленной, акции проводятся лакально в городе по списку (т.е. пол города в акции, а половина нет) доступность 1, ну и с вытекающим цена качество 1.

Шляпа!

Подключил года 3-4 назад к мобильной связи Летай от этого провайдера. Безлимит (интернет) за 4р./сутки — было восхитительным предложением. Заявленных 4g не было, но «троечку» отрабатывал. С каждым годом, полагаю, с ростом числа абонентов, связь плавно ухудшалась. Теперь, скорость, выше 2Мб/сек., не поднимается. Часто, появляется символ 2g — «E». Причем, год назад в день стали забирать по 6,5 руб./сутки, а в августе этого года, плата возросла до 9 рублей. С таким качеством мобильного интернета, это уже слишком.
Забил на «безлимит» и перешел к другим опсосам.

Рамиль
14.08.2020 в 13:47
г. Болгар
Жалоба

Я новый пользователь мой номер 105647689 на протяжении 20 дней использования проводного интернета неоднократно пришлось обращаться на горячую линию обслуживания, а так же лично сегодня обратился в 2 офиса компании, написал 3 письменных и 3 устных заявления на не качественное предоставление платных услуг, на Ленина 54 меня в грубой форме обслуживала девушка по имени Карина, без бейджика и каких-либо знаков отличия подтверждающие что данная девушка является представителем компании таттелеком, понес массу неудобств, а так же потратил свое время, денежные средства для поездки в офис. Считаю что в данном городе и равно в офисах компании к клиенту относятся не должным образом, постараюсь донести эту информацию своим знакомым и друзьям.

В целом не плохо

Благодарю за стабильный интренет, раньше когда проживал в Димитровграде пользовался Билайном, там вечные проблемы с инетом были, но они, стоит отдать им должное делали перерасчет без проблем, после переезда в Татарстан, подключил Таттелеком (других в моем доме нет), вначале скорость инета по тарифу уступала билайну в разы, а вот цена была у Таттеклеком дороже рублей на 150, спустя 4 года начали изменять тарифную линейку в лучшую сторону. В целом не плохо! пользуюсь около 6 лет.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

нет заявленной скорости интернета

нету заявленной скорости инетернета.плачу за 100 мб.сек, а по факту 8,9 мб.сек наверное нужно от вас отключаться. честно уже надоело

Марат,доброго дня! Сожалеем, что вы столкнулись с сложностями при использовании наших услуг. Готовы во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту 2222222@tattelecom.ru сведения об адресе подключения услуги и контактный номер для связи с вами.

Всё супер!

Ну вы сами всё видите

Даже более заявленного

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!