Отзыв #43740 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Норм все работает.

Доброе время суток!
Живу в Ховрино, ул. Лавочкина. До подключения к Акадо был у меня провайдер Старнет (www.starnet.ru). Хуже Старнета не придумаешь - инет отрубался примерно раз в день на часиков так 2-48. До тех поддержки старнетовской не дозвониться. Потом перешел на Акадо (тариф 8мб), и с тех пор у меня счастье :) За 2 года использования Акадо был всего 1 случай когда не было инета - была какая то серьезная авария в нашем районе, которую исправили примерно за 2 часа. Скорость нормальная (см. скриншот, она сейчас чуток меньше заявленной, так как жена сейчас активно лазает в сети :) показать картинку).
Скорость всегда держится в районе 7-8 мб на скачивание и стабильно 1мб/с на отправку.

Также радует, что если не успел во время оплатить инет - то можно зайти на платежные сайты и оплатить, даже если инет отключили. Или позвонить в тех поддержку и попросить сделать "обещанный платеж" и вам включат полноценный доступ в сеть.

Может в других районах Москвы данный провайдер плохой, но, по моему мнению, в Ховрино Акадо один из лучших.
Только бы цены чуток понизили :)
PS. Помимо оплаты за тариф (500р), еще оплачивается тех поддержка абонентской линии в размере 120 руб, т.е. в итоге я плачу 620р. Но меня это устраивает, ибо после геморроя со Старнетом, очень рад стабильному интернету.

03.02.2011 в 18:25